Resultados

Resultados

Resultados: Edição 08/08/2020

Giro da Sorte

10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

Certificado Nome Bairro/Cidade
516.059 NAYARA BORGES DE MORAES PARQUE SANTA RITA
597.667 LEONARDO MARTINS DE CASTRO JARDIM PRIMAVERA
604.829 MAURO ANTONIO RODRIGUES CENTRO
567.028 BRAZ VILACA BATISTA AMENDOEIRAS
632.185 ALFENIO ROSA VAZ DE SOUSA ST SUL / TRINDADE
700.691 ALAOR PINTO DI SOUZA ST. RECANTO DAS MINAS GERAIS
631.691 DANIELA VALERIA PEREIRA GUARUJA PARK / TRINDADE
515.974 JOSIMAR TITO DE ALMEIDA NOVA ESPERANÇA
613.764 PAULO SERGIO DE ABREU ALVES SETOR SUDOESTE
646.950 MAURO JUNIOR LUIZ DA SILVA VERA CRUZ

1º Prêmio

R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

Certificado Nome Bairro/Cidade
568.070 NEILSON QUEIROZ DOS SANTOS CEASA
Dezenas em ordem de chamada - Total 37
16 36 13 21 07 53 24 51 52 11 48 14 02 10 25 32 45 05 44 37 04 56 17 26 46 43 39 35 57 34 33 29 55 60 30 31 06

Ver bolas em ordem crescente.

2º Prêmio

R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

Certificado Nome Bairro/Cidade
564.694 ADONIAS NOGUEIRA SANTOS VALE DO SOL
Dezenas em ordem de chamada - Total 39
51 57 49 26 09 36 10 11 27 35 14 53 42 19 59 12 06 40 41 20 37 50 02 01 18 47 29 22 52 31 07 44 23 25 24 15 13 21 03

Ver bolas em ordem crescente.

3º Prêmio

R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

Certificado Nome Bairro/Cidade
564.245 ODAIR JOSE DE OLIVEIRA JARDIM REPOUSO
Dezenas em ordem de chamada - Total 37
04 42 51 37 23 05 20 10 40 02 45 54 22 59 26 31 29 58 55 60 41 48 19 06 32 16 30 24 14 28 09 11 17 50 25 21 57

Ver bolas em ordem crescente.

4º Prêmio

R$ 75.000,00 (VALOR LÍQUIDO) PREMIO DIVIDIDO ENTRE GANAHDORES NO VALOR DE R$ 25.000,00 CADA.

Certificado Nome Bairro/Cidade
563.576 JOAO BOSCO BUGRE RETIRO DO BOSQUE
583.146 ELESSANDRO LOPES DOS SANTOS PARQUE ANHANGUERA
596.614 KAROLLINY KENEDY SILVA PROGRESSO
Dezenas em ordem de chamada - Total 42
27 12 22 06 16 35 21 43 41 40 04 18 02 34 26 30 24 50 39 32 17 52 07 47 08 48 01 60 38 28 33 54 36 11 53 20 51 44 31 56 13 09

Ver bolas em ordem crescente.

NEILSON QUEIROZ DOS SANTOS
ADONIAS NOGUEIRA SANTOS
ODAIR JOSE DE OLIVEIRA
JOAO BOSCO BUGRE
ELESSANDRO LOPES DOS SANTOS
KAROLLINY KENEDY SILVA
NAYARA BORGES DE MORAES
LEONARDO MARTINS DE CASTRO
ALFENIO ROSA VAZ DE SOUSA
ALAOR PINTO DI SOUZA
DANIELA VALERIA PEREIRA

Últimos Ganhadores